Linkuri accesibilitate

Акция российской оппозиции в Москве, февраль 2016 года
Акция российской оппозиции в Москве, февраль 2016 года

Не царь. Навальный вывел своих сторонников на акцию против Путина

В Москве полиция задержала внештатную сотрудницу Радио Свобода Зосю Родкевич, одну из авторов проекта "Признаки жизни".

Родкевич направлялась к станции метро. Она помещена в автозак. Наличие редакционного удостоверения полиция проигнорировала.

В несогласованной акции сторонников Алексея Навального в центре Москвы принимают участие полторы тысячи человек, сообщили в пресс-службе городского управления МВД. По оценкам газеты "Коммерсант", участниками протестных акций стали примерно 10 тысяч человек.

По подсчетам "ОВД-Инфо", общая численность задержанных в городах России участников акций "Он нам не царь" превысила 1300 человек. В Московские правозащитники заявляют о 600 задержаниях, городская полиция называет вдвое меньшее число. В числе задержанных Алексей Навальный – за неподчинение законному распоряжению полицейского.

Посмотрите еще раз, как происходили задержания в Москве, они последовали за стычками между оппозиционерами и активистами в казачьей форме

"Он нам не царь". Задержания на Пушкинской
Așteptați

Nici o sursă media

0:00 0:05:00 0:00

Тревожные новости: представитель правозащитного движения "Открытая Россия" Полина Немировская пишет, что уже якобы есть пострадавшие среди полицейских

Соратника Алексея Навального Николая Ляскина оставляют в ОВД "Тверское" до понедельника, сообщает его пресс-секретарь Елена Слесарева.

Николай Ляскин был задержан на выходе из Московского бюро Радио Свобода. Он принимал участие в программе прямого эфира телеканала "Настоящее время", посвященного проходящей сегодня в стране акции "Он нам не царь".

Încarcă mai mult

XS
SM
MD
LG