Linkuri accesibilitate

Трамп: «Фальшивые СМИ не заставят нас замолчать»


Президент США Дональд Трамп во время встречи со СМИ
Президент США Дональд Трамп во время встречи со СМИ

Президент США Дональд Трамп подверг резкой критике традиционные американские СМИ. Выступая в субботу с обращением к американским ветеранам и евангельским христианам, собравшимся по случаю уикенда Дня независимости в концертном зале Кеннеди-центра в Вашингтоне, он обвинил СМИ в "топорности".

"Фальшивые СМИ пытаются заставить нас замолчать, но мы не позволим им, потому что люди знают правду. Фальшивые СМИ пытались помешать мне придти в Белый дом, но я президент, а они нет", - заявил президент США.

Așteptați

Nici o sursă media

0:00 0:00:16 0:00
Link direct

"Дело в том, что пресса уничтожила себя, потому что они зашли слишком далеко. Вместо того, чтобы быть тонкими и умным, они использовали топор, и люди видели это с самого начала", - сказал Трамп.

Așteptați

Nici o sursă media

0:00 0:00:16 0:00
Link direct

"Их повестка дня - не ваша повестка дня", - заявил Трамп ветеранам.

Așteptați

Nici o sursă media

0:00 0:00:20 0:00
Link direct

"Я поставлю в торговле, в экономике, в Верховном суде, при обсуждении Второй поправки (конституционная поправка США, гарантирующая Люди имеют право хранить и носить огнестрельное оружие), на наших военных, на наших ветеранов, а также на буду укреплять наши границы, где мы осуществляем крупнейшую блокировку", - отметил он.

Война на Украине

XS
SM
MD
LG